пн-пт с 8:00 до 17:00 офис
с 08:00-16:45 склад
с 13:00-13:30 обед на складе
сб-вс - выходной
8 (495) 374-71-37
8-800-200-34-81
Для звонков из Р. Беларусь:
81074953747137
>> ВЪЕЗД НА БАЗУ ПЛАТНЫЙ 100 РУБ!
Акции
цена: от 18 руб/м2
Подробнее

Все акции

Найти нас на карте
8 (495) 374-71-37
8-800-200-34-81
Для звонков из Р. Беларусь:
81074953747137
г. Москва
Чагинская ул.13 на территории
"Складская база Капотня"
ПОДБОР АНАЛОГОВ ПО НАЗВАНИЮ И ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ БИТУМНЫХ, РУЛОННЫХ КРОВЕЛЬНЫХ, ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

Праймер «Грида» СТ (Быстросохнущий)

Праймер «Грида» СТ (Быстросохнущий)Способ применения Праймер «Грида» СТ (Быстросохнущий)Праймер «Грида» СТ (Быстросохнущий)

Цена: от 2350 руб.

Отзывы


ПОСМОТРЕТЬ АНАЛОГИ



ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Прайс-лист
*цена указана с НДС
Наименование Цена от 30 банок Фасовка
Праймер «Грида» СТ Быстросохнущий 2350 руб. Ведро 20 кг

Праймер Грида является битумным праймером холодного типа, то есть готовым к употреблению. В его основе – битум в растворителе органического происхождения. В качестве добавочных компонентов присутствуют поверхностно активные вещества, а также ингибиторы (то есть элементы, противостоящие) коррозии.

Праймер наносится поверх гидроизоляционных материалов, что позволяет повысить их адгезионные свойства. Последние необходимы, в свою очередь, для лучшего сцепления гидроизоляционных и наплавляемых поверх них рулонных материалов. Состав также используется для гидроизоляционной и антикоррозийной защиты временных конструкций.

Использование праймера:

Работы с использованием праймера не должны вестись, если температура воздуха составляет менее −10°С. Праймер готов к использованию,достаточно лишь тщательно перемешать состав, чтобы избавиться от осадка на дне праймера.

Использование праймера при отрицательных температурах предполагает его нагрев до +30…+50° С.Делается это с помощью водяной или паровой бани. Обратите внимание: поскольку продукт относится к горючим, недопустим его нагрев на открытом огне или попадание на него искр. При нагревании праймера обязательно следует снять крышку с тары.

Состав наносится на чистую и сухую поверхность, не имеющую повреждений, жирных пятен. Нанесение осуществляется кистью, а также воздушным или безвоздушным методом напыления.

Праймер наносятся в 2 слоя, толщина каждого из которых не превышает 0,5мм. При таком нанесении расход материала составляет около ~0,25л/м², а также зависит от особенностей структуры и степени гигроскопичности рабочей поверхности. Для обработки площади в 40м² потребуется 20 литров праймера, для нанесения на поверхность площадью 100 м² - 50 литров.

При проведении работ с применением праймера обязательно защищать кожу работников резиновыми перчатками, а процедуру нанесения праймера проводить только в хорошо вентилируемых помещениях.

Производится компанией ООО «Грида» по ТУ 5775-016-42788835-07. Хранится состав плотно закрытым. При соблюдении данного условия срок годности праймера составляет 12 месяцев со дня изготовления.

Технические характеристики:

Условная прочность 25 МПа (кгс/см2)
Массовая доля нелетучих веществ не менее 48 %
Жизнеспособность не менее 1 часа
Водопоглощение в течение 24 часов не более 0,5 % по массе
Температура размягчения не ниже 348 (75) К (°С)
Гибкость при температуре, не выше - 5 С,
на брусе с закруглением радиусом
5,0 ± 0,2 мм
Наверх